Ставка по оплате

здравствуйте, меня зовут владимир. у меня такой вопрос: я работаю на ж/д транспорте машинистом тепловоза и моя ставка составляет 126 рублей за час, но меня так же посылают на работу по хозяйственному движению где ставка составляет 138 рублей за час. начальство отказывается повышать ставку т.к. ссылается на оплату по маршрутным листам, на деле оно так, но на премию и отпускные это сильно влияет. подскажите как оформить какой либо документ или обратиться к конкретному лицу с данным вопросом. спасибо

, владимир, г. Инза
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Правомерность использования тарифных ставок можно проверить, обратившись с письменным заявлением в Государственную трудовую инспекцию своего региона.