Меня обманули

Здравствуйте положил на карту денежные средства женщине за помощь. Помощи никакой небыло. Есть ее паспортные данные и прописка с фоткой. Хочу вернуть деньги. Поможете?

, никита, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Вам нужно подать иск о вызскании с него неосновательного обогащения, для этого нужно еще подтверждение перечисления денег. Иск подается по месту жительства данного гражданина. Образец иска можете найти в интеренете, либо же заказать на изготовление на данном сайте.

С уважением, Александр.