Что делать многодетной семье, если на предоставленном участке нет воды?

Здравствуйте!Мы хотим продать свой зем.участок под недвижимость,который дали нам,как многодетной семье.Мы хотели его продать,но его никто не покупает,мы хотели его вернуть,но нам сказали а администрации,что,если вернёте,то у вас не будет статуса многодетности и вам по 46 лет,компенсацию вам никто не сделает.Что нам делать,на зем. Участке нет обещанного администрацией центрального подвода воды,а без воды даже цемент не замесишь под фундамент.Обещали каждый год сделать,но так и не сделали.Хотя продавать нас заставили,чтобы цена была не меньше 400000 рублей.Кто купит зем.участок без воды и за такую цену?Все участки стоят заброшенные.Получается,нас всех обманули?Что нам делать?Подавать в суд?

, Вера, г. Москва

Здравствуйте. Насколько я понимаю, продать участок формально вам никто не запрещает. Вы собственник. Однако вопрос стоит в несоблюдении Администрацией муниципального образования условий выделения участка (отсутствие благоустройства, коммуникаций и т д ). Согласна с вами, что без коммуникаций, дороги и т д. использовать самостоятельно или продать такой участок невозможно. Вам нужно внимательно изучить порядок выделения земельных участков и идти с иском к Администрации о возможности обязанности провести воду и т д.