Добрый день! ст. 3.3. Закона Краснодарского края «Об административных правонарушениях» установлена ответственность за нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан… в период с 23.00 до 07.00 часов.
Таким образом, проводить работу можно с 7-23 часов.
Однако, обращаю Ваше внмиание на то, что п. 2.8. Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 64 г. устанавливает, что на придомовых территориях запрещается производить мойку автомашин, слив топлива и масел, регулировать звуковые сигналы, тормоза и двигатели.
Если ремонтые работы не связаны с указанными действиями, то осуществлять реемонт можно, есди же работы связаны с действиями, указанными в п. 2.8., то ответственность может наступить, за нарушение данной нормы.
Спасибо за ответ.