Закрыли предприятие
Я работаю на газовой заправке. Отработал смену, а утром приехали сотрудники из офиса, не объявив о закрытии только нашей заправки, а не предприятия, собрали оборудование и все, что было и уехали. Теперь мы, работники, нас трое, остались на улице.
Я - многодетный родитель, супруга в данный момент находится в декретном отпуске.
нарушены ли мои права, что сделать, чтобы зарегистрироваться на бирже труда, пока не нашел работу, и какие выплаты мне должно сделать руководство предприятия?