Здравствуйте, я являюсь генеральным директором ООО, предприятие ликвидировано регистрирующим органом, кто

Здравствуйте, я являюсь генеральным директором ООО , предприятие ликвидировано регистрирующим органом , кто должен сделать мне запись в трудовой книжке о закрытии предприятия и какая запись должна быть ? Спасибо .

, Елена, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Елена!

Поскольку организация была исключена из ЕГРЮЛ по решению регистрирующего органа, а не в результате процедуры ликвидации с назначением ликвидационной комиссии, запись в вашу трудовую книжку вы вносите самостоятельно.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.