Подскажите как получить мною заработанніе деньги

Зравствуйте,подскажите как мне получить заработанніе деньги? Работала не официально 6 смен при графике 2 через 2 при з/п 10000 рублей,а потом ушла по семейнім обстоятельствам и типерь не отдают заработанніе мной денюжки.У меня 3 детей и как бі мне єти деньги не лишние

, Ольга Кононова, г. Новокузнецк
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Обращайтесь в суд с исковым заявление о взыскании  невыплаченной заработной платы.

Ольга Кононова
Клиент, г. Новокузнецк

То есть я могу расчитівать на положительное ришение суда,учитівая, что не официально? А не подскажите сколько будет стоить обращение в суд?

То есть я могу расчитівать на положительное ришение суда, учитівая, что не официально?

Ольга

Да, если докажите что действительно работали.

А не подскажите сколько будет стоить обращение в суд?

Ольга

Государственной пошлиной иски о взыскании заработной платы не облагаются.