Внеплановая ревизия розничной точки. МОЛ покинул раб.место и уничтожил все накладные на ТМЦ. Что предпринять ИП?
Здравствуйте! Как правомерно поступить индивидуальному предпринимателю в следующей ситуации: ИП проводит внеплановую ревизию в розничной торговой точке(иногородней), материально-ответственное лицо самовольно, без уважительных причин, покинул рабочее место, уклоняясь от участия в ревизии, заблокировал учетную систему, а также изъял все первичные (бумажные) приходные и расходные документы по ТМЦ. Проверка наличия ТМЦ происходит комиссионно (3 чел), путем фактического пересчета товара. Обнаружены недостача и излишки почти по всем видам ТМЦ. Как воздействовать на МОЛ и предъявить результаты ревизии? Сотрудник устроен официально, есть договор о полной индивидуальной ответственности. В какой форме обращаться в правоохранительные органы? Елена г.Челябинск