8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удержание из заработной платы

Добрый день.Работаю продавцом По итогам инвентаризации работодатель намерен вычесть из моей ЗП(средняя зп 18000 оклад+премия) (вычет будет из премиальной части, средняя премиальная часть за месяц 6000) 12000 рублей. т.к суммы премиальной часть не хватает на полное погашение ,решено было разделить сумму на 4 месяца. Законо ли это?

05 февраля 2015, 16:10, Юлия, г. Нижний Новгород
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

решено было разделить сумму на 4 месяца. Законо ли это?

Юлия

Кем было решено и согласны ли Вы с суммой недостачи после инвентаризации?

05 февраля 2015, 16:14
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Инвентаризацию проводили мы сами(возможно что то упустили) ну в целом согласна.

05 февраля 2015, 16:25

Если Вы, как работник, согласны с размером возмещении ущерба Работодателю, то можете заключить с Работодателем Соглашение о порядке возмещения ущерба.

05 февраля 2015, 16:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Удержание из заработной платы после ошибочной переплаты
В результате счетной ошибки работнику была выплачена заработная плата за январь больше чем положено. Работодатель предлагает работнику дать согласие на удержание заработной платы, но работник на уведомлении пишет не согласна удержание. Как поступить работодателю в данной ситуации
23 апреля 2018, 10:04, вопрос №1975982, Татьяна, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Удержание заработной платы в размере 100%
Здравствуйте,подскажите возможно ли полное удержание заработной платы по итогам инвентаризации?заранее,спасибо.
12 ноября 2016, 04:16, вопрос №1438658, Дарья, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Правомерны ли удержания заработной платы?
если во время учебного года больничный лист, и уроки выданны не в полном объеме, законно ли удержание заработной платы?
23 октября 2016, 15:51, вопрос №1417426, Евгения, г. Новосибирск
2 ответа
Взыскание задолженности
Возможна ли отсрочка выплаты об удержании заработной платы 50 %?
На работу прислали письмо от судебного пристава об удержании заработной платы 50 % , можно ли как то отсрочить выплату , так как жду ответа с верховного суда по данной кассационной жалобе ?
28 апреля 2016, 17:04, вопрос №1237010, Михаил,
2 ответа
Защита прав работников
Удержание заработной платы по результатам ревизии
Работаю чуть больше месяца в розничной торговле(а точнее с 10 ноября 2015) товароведом по приемке товара. На момент 20 числа того же месяца была проведена ревизия на магазине, после чего было произведено удержание заработной платы (по моему мнению не законно). С результатами ревизии коллектив ознакомили лишь на словах, никаких документов подтвержающих недостачу не предоставили, только в устной форме. Законно ли поступило руководство данной компании? И какие документы они обязаны были предоставить мне на момент выявления недостачи и соотвественно самого удержания из моей заработной платы???
21 декабря 2015, 11:11, вопрос №1079271, Ирина, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015