8 499 938-65-20

Земцов Дмитрий

Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Экономические и налоговые преступления, трудовые, жилищные, семейные, земельные споры, наследство, споры со страховыми компаниями. Арбитраж.
Мое образование
ВГАВТ, факультет - юридический (Нижний Новгород, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Консультации от 500 руб.
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Жилищное право
  • Земельное право
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
Опыт работы
ген.директор - ООО "ФОРВАРД". 10 лет стажа
  • Налоговое право
    Надо ли платить транспортный налог на проданный автомобиль?
    Здравствуйте. Мой муж продал машину по договору купли-продажи. Новый хозяин машины за полгода не переоформил машину на себя. Мужу теперь необходимо платить транспортный налог. Как действовать ему в этой ситуации?
    24 июня 2016, 17:47, вопрос №1294859, Ирина, г. Нижний Новгород
    2 ответа
  • Гражданское право
    Куда можно пожаловаться на работу кадастровой палаты?
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, куда обратится?! Сегодня нужно было попасть в кадастровую палату и подать документы на постановку земельного участка на кадастровый учет! График работы кадастровой палаты до 18:00, время было 16:00, они уходили домой, и даже не ответили на вопрос, достаточно ли тех документов, которые мы собрали для постановки на учет, не говоря уже о том, чтоб принять эти документы и заявление! Как нам быть, если творится такой беспредел?
    29 февраля 2016, 17:43, вопрос №1163517, Алена, г. Самара
    1 ответ
  • 800 ₽
    Вопрос решен
    Приватный вопрос
    Все
    Здравствуйте! Как правильно оформить передачу авторских прав на текст и на музыку
    Приватный вопрос.
    22 февраля 2016, 08:30, вопрос №1153907, Эдуард, г. Москва
    8 ответов
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Приватный вопрос
    Уголовное право
    В каких случаях применима статья 205.3
    Приватный вопрос.
    13 февраля 2016, 12:38, вопрос №1107142, Кирилл, г. Комсомольск-на-Амуре
    40 ответов
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Бухгалтерский учет
    Оплата аренды индивидуальным предпринимателем как физическое лицо с личного счета
    Здравствуйте. Может ли ИП на УСН (6% на доход) оплатить со своего личного счета (физического лица) аренду серверного оборудования зарубежным партнерам (речь идет об аренде сервера в дата центре Франции) с целью организации на нём услуг? Если возможно, как быть с НДС? Если оплачивать с расчетного счета, то ИП выступает как налоговый агент и обязан оплатить НДС. В случае оплаты как физическое лицо необходимо ли платить НДС (со стороны Франции VAT исключают из стоимости, его не оплачиваю)? Заранее благодарен. С уважением, Евгений.
    12 февраля 2016, 23:37, вопрос №1140355, Евгений, г. Калининград
    8 ответов
Дата обновления страницы 24.06.2016