Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение с работы

Мужу 62 года сын погиб(солдат срочник) в Чечне , с 1 апреля его сокращают .законно ли это?Имеем льготы по статье

05 Февраля 2015, 17:32, вопрос №714981 Нина Федоровна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вагиз
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Льготы по этому случаю Вам не дают преимущества при сокращении штатов. 

    06 Февраля 2015, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.