Я хочу развестись, муж не хочет! Есть общий несовершеннолетний ребёнок, что мне для этого нужно

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я являюсь инициатором развода,у нас общий ребёнок 7 лет! Хочу развестись,не требуя ни алиментов,ни раздела имущества! Муж прописан в красносельском районе,куда мне подавать документы и какие? Спасибо!

, мария вострикова, г. Санкт-Петербург

Подается заявление о расторжении брака в мировой суд по месту регистрации или проживания мужа. В заявлении указывается, что спора о разделе имущества и месте жительства ребенка нет. Образцы таких заявлений есть в каждом судебном участке.