Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Проблема с подвалом

Добрый день.

Есть нежилое офисное здание.

Я являюсь собственником подвала, могу ли я обязать выкупить иных собственников этот подвал, так как подвал должен быть общим имуществом (там находятся инженерные сети), или я не права?

05 Февраля 2015, 16:12, вопрос №714862 Евгения, г. Большое Игнатово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.заставить кого то выкупить Вы не можете. Законом такое не предусмотрено.

    Имущество по идее общее, но если есть у Вас оформленное свидетельство о праве собственности и никто не оспорил такое оформление, то Вы владелица. 

    05 Февраля 2015, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.