Здравствуйте!
Хочу заниматься телемедициной (а именно онлайн-консультации на собственной платформе - мы рассказываем про причины появления тревожности, упадка сил и страхов), для такой деятельности подойдет психолог или психиатр (естественно с мед образованием). Хотим получить мед.лицензию, предполагаем что для этого нужен офис и какое то оборудование, какие конкретно условия для офиса и оборудования? Нужны ли отдельный вход и например раковина в помещении? Расскажите что нужно для этого?
У нас не будет осмотра как такового - нам это нужно чтобы дали мед лицензию и сайт существовал официально и без ограничений.
Здравствуйте, хочу преобрести дом, но на карте Росреестра только участок, что нужно сделать, чтоб после покупки не возникло подводных камней, с домом в дальнейшем планируем его снести и возвести новый
Добрый день. Живу в алтайском крае, в поселке, держу коз, могу ли я привязывать их на против дома моего или тех кто разрешит( и косить не нужно и козы сыты). Если могу то на каком расстоянии от жилого дома, и на какой документ я могу сослаться в этом вопросе.?
Добрый день! Мама в лежачем состоянии, перевезла ее в пансионат для лежачих больных. Хотим оформить на меня дарственную (у мамы есть квартира). И хочу прописать маму в свою квартиру. Что для этого нужно и сколько будут стоить данные услуги?