8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужу перекрывают счета по какой причине?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по какой причине городской пристав перекрывает счета мужа?

, Лена, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Скорее всего у вашего мужа есть какая либо задолженность.

Информацию о задолженности можете узнать у судебного пристава.

0
0
0
0
Алексей Малых
Алексей Малых
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! На основании исполнительного производства. Значит в отношение Вашего мужа состоялся суд о взыскание с него долга.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Либо по определению суда о применении обеспечительных мер либо на основании вступившего в законную силу решения суда в отношении вашего супруга.

Более четкую информацию возможно получить от самого пристава. обратитесь к нему на прием и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства

С уважением Александр

0
0
0
0
Оксана Комарова
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверить наличие или отсутствие исполнительного производства можно на оф.сайте ФССП http://fssprus.ru/iss/ip, введя ф.и.о. и дату рождения вашего мужа. А подробную информацию можете узнать, обратившись к приставу.

0
0
0
0
Владимир Пелевин
Владимир Пелевин
Юрист

Информацию о наличии исполнительных производств Вы также можете получить на сайте ФССП по ссылке: http://fssprus.ru/iss/ip/ «Банк данных исполнительных производств». Там же найдете телефон пристава, а у него узнаете, на основании какого исполнительного документа он действует. Узнав, какой орган его выдал, также через интернет сможете найти текст акта, на основании чего производится взыскание. Ну а дальше — по обстоятельствам, либо платить, либо оспаривать.

0
0
0
0
Лена
Лена
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!Но сайт выдал, что по моему запросу ответов нет

Такое тоже может быть. База можно плохо обновляться. Высните в банке, на основании какого документа производятся списания, так Вы определите пристава. Ну а далее — как уже было описано выше.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП
Мы ООО обратились к ИП с просьбой зарегистрировать разрешение на рекламу (продлить договор). ИП выставил счет, мы оплатили, прошло более 3 месяцев. Общается муж, ИП на жену. Как правильно поступить? Напоавить претензию с требованием выполнить услугу или можем сразу требовать возврата денежных средств, компенсацию за незаконное обогащерие???? Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП. Есть ее счет и наша платежка.
, вопрос №4098896, Михаил, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Семейное право
Насколько важно указать причину развода в заявлении в моем случае, на что это повлияет в будущем?
дочками из дома. Мне деньгами помогали наши общие с мужем друзья, знакомые. На сегодняшний день, я работаю, методистом в спорткомплексе. Заработная плата буквально как минимальный прожиточный минимум на меня и 2их детей по ЯНАО. ОКОЛО 67000 тыс. Иногда меньше. Я проживаю в селе ЯНАО. На алименты не подавала. Боюсь, что муж пока не развелись приедет и будет угрожать физически, бить. Детей пугать. Имущество мы уже поделили: заключили брачный договор: мне доостается дом с землей около 8 соток в селе, еме квартира 2комнатная в г. Тюмени. И машина. За машину по договоренности он мне треть денег дал под расписку. Сейчас готовимся делить детей по суду. В заявлении он просит указывать меня причину развода такую: по причине несовместимости характеров, отсутствия общих интересов и взглядов на жизнь. Насколько важно указать причину развода в заявлении в моем случае, на что это повлияет в будущем?
, вопрос №4097845, Сидоренко Евгения, г. Братск
386 ₽
Доверенности нотариуса
Сегодня звонят из клиники и говорят, что на Эко доверенности мало надо присутствие мужа
Добрый вечер. Мы с мужем женаты. У меня муж на СВО. Дома очень редко. Мы решили ЗА СВОЙ счет сделать Эко. Прошли все анализы. Сделали первое эко-не успешно. Сейчас думали сделать Эко второе ( в августе) У нас есть доверенность заверенная официально натариусом . Сегодня звонят из клиники и говорят, что на Эко доверенности мало надо присутствие мужа!!! Он у меня на сво!!!!!
, вопрос №4097460, Анна, с/п. Архангельское
Дата обновления страницы 05.02.2015