8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужу перекрывают счета по какой причине?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по какой причине городской пристав перекрывает счета мужа?

05 февраля 2015, 12:57, Лена, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист,

Скорее всего у вашего мужа есть какая либо задолженность.

Информацию о задолженности можете узнать у судебного пристава.

05 февраля 2015, 13:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Малых
Алексей Малых
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! На основании исполнительного производства. Значит в отношение Вашего мужа состоялся суд о взыскание с него долга.

05 февраля 2015, 13:01
0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Либо по определению суда о применении обеспечительных мер либо на основании вступившего в законную силу решения суда в отношении вашего супруга.

Более четкую информацию возможно получить от самого пристава. обратитесь к нему на прием и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства

С уважением Александр

05 февраля 2015, 13:03
0
0
0
0
Оксана Комарова
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверить наличие или отсутствие исполнительного производства можно на оф.сайте ФССП http://fssprus.ru/iss/ip, введя ф.и.о. и дату рождения вашего мужа. А подробную информацию можете узнать, обратившись к приставу.

05 февраля 2015, 13:04
0
0
0
0
Владимир Пелевин
Владимир Пелевин
Юрист,

Информацию о наличии исполнительных производств Вы также можете получить на сайте ФССП по ссылке: http://fssprus.ru/iss/ip/ «Банк данных исполнительных производств». Там же найдете телефон пристава, а у него узнаете, на основании какого исполнительного документа он действует. Узнав, какой орган его выдал, также через интернет сможете найти текст акта, на основании чего производится взыскание. Ну а дальше — по обстоятельствам, либо платить, либо оспаривать.

05 февраля 2015, 13:10
0
0
0
0
Лена
Лена
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!Но сайт выдал, что по моему запросу ответов нет

05 февраля 2015, 15:32

Такое тоже может быть. База можно плохо обновляться. Высните в банке, на основании какого документа производятся списания, так Вы определите пристава. Ну а далее — как уже было описано выше.

05 февраля 2015, 16:38
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Прошу указать, по каким причинам суд может отказать бабушке и родному дяде в удовлетворении иска, и каким образом можно заранее устранить возможные причины отказа
Умерла женщина, родственники получили наследство. Бабушка (мать умершей) получила: — 1/8 долю в 2-хкомнатной квартире, в которой прописаны и проживают муж умершей и 2 детей (14 лет и 8 лет) — 1/8 долю в земельном участке сх назначения Муж умершей и ее двое детей (14 лет и 8 лет) получили каждый по: — по 1/12 доле в 3-хкомнатной квартире, в которой прописана и проживает бабушка. В квартире бабушки также прописан и имеет долю 1/3 родной дядя детей умершей. Бабушка и родной дядя планируют подать групповой иск к мужу и детям умершей. Бабушка в иске будет просить признать долю мужа и старшего ребенка (14 лет) в ее квартире незначительными, прекратить их права собственности (аргументы: невозможно выделить изолированное соразмерное доле помещение, ответчики в квартире бабушки не зарегистрированы, живут в другом месте, имеют другую жилплощадь в собственности, не оплачивают расходы по содержанию квартиры бабушки, договориться о праве пользования долей не получилось), прекратить право собственности бабушки в квартире и земельном участке ответчиков и взыскать с бабушки в пользу мужа и старшего ребенка разницу в рыночной стоимости долей (квартира бабушки дороже квартиры и земельного участка ответчиков). Родной дядя будет просить признать долю младшего ребенка (8 лет) в квартире бабушки (дядя имеет в ней 1/3 долю и прописан) незначительной, прекратить право собственности ребенка (аргументы такие же, как указаны выше) и взыскать с дяди в пользу младшего ребенка компенсацию за рыночную стоимость доли. Дядя вступает в дело, так как ст. 37 ГК запрещает сделку между младшим 8-летним внуком и бабушкой как близкими родственниками (но ст. 26 ГК позволяет сделку между бабушкой и внуком старше 14 лет). Прошу указать, по каким причинам суд может отказать бабушке и родному дяде в удовлетворении иска и каким образом можно заранее, до подачи иска, устранить возможные причины отказа суда в удовлетворении иска.
10 марта, 09:19, вопрос №3004127, Максим, г. Москва
4 ответа
Пенсии и пособия
У меня ореставали счета, не знаю по какой причине, эти счета у меня все детское пособие, я многодетная мать, что делать?
У меня ореставали счета, не знаю по какой причине, эти счета у меня все детское пособие, я многодетная мать, что делать?
20 апреля 2020, 04:26, вопрос №2748814, Гульнара, рп. Рефтинский
1 ответ
Семейное право
По каким причинам может потребоваться визит мужа в паспортный стол?
Добрый день! Ситуация следующая. Мой муж имеет ребенка от первого брака. Ребенку 8 лет. Муж подавал в суд на установление порядка общения с ребенком, так как жена препятствовала общению мужа с ребенком. Порядок был установлен. Но не соблюдается, так как ребёнок не желает видеть отца, так как негативно настроен матерью. Сегодня мужу позвонила бывшая жена и сказала, чтоб он в определенную дату пришёл в паспортный стол. Муж попросил уточнить причину, на что бывшая жена ему ответила :"Придёшь-узнаешь!". Муж отказывается идти, не понимая причины. На это бывшая жена сказала, что тогда подаст на него в суд. Подскажите, по каким причинам может потребоваться визит мужа в паспортный стол? Общего жилья у мужа с его бывшей женой нет. Ребенок прописан с мамой.
27 марта 2020, 15:44, вопрос №2726095, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какую причину указать в возражении на исключение юридического лица из ЕГРЮЛ?
Организация открыта в августе 2014 года, . не сдавала отчетность в налоговую с 3кв.2015 года по настоящее время. У организации 2 счета. Один счет заблокирован (с ноября 2015 года), а второй нет. По нему мы работаем, и не знали о решении налоговой по первому счету. Опубликовано в Вестнике решение Регистрирующего органа от 27.01.2017 О предварительном решении исключить ЮЛ иэ ЕГРЮЛ Сейчас Организация подает заявление : "....в соответствии с п. 4 ст. 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" о невозможности осуществления процедуры исключения организации из Единого государственного реестра юридических лиц в связи с ________________________ Какую причину указать. Ирина Заранее спасибо
08 апреля 2017, 07:34, вопрос №1601529, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Сколько раз и по каким причинам судебные приставы могут арестовывать зарплатный счет?
Здравствуйте, я выплачиваю и.л. уже больше года. Вычеты прозводятся через бухгалтерию.Несмотря на это мой зарплатный счет арестовывали уже три раза и снимали все оставшиеся на нем деньги.Скажите пожалуйста сколько раз судебные приставы могут это делать и по каким причинам?
13 декабря 2016, 12:52, вопрос №1472377, ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015