Мужу перекрывают счета по какой причине?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по какой причине городской пристав перекрывает счета мужа?

, Лена, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Скорее всего у вашего мужа есть какая либо задолженность.

Информацию о задолженности можете узнать у судебного пристава.

Алексей Малых
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! На основании исполнительного производства. Значит в отношение Вашего мужа состоялся суд о взыскание с него долга.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Либо по определению суда о применении обеспечительных мер либо на основании вступившего в законную силу решения суда в отношении вашего супруга.

Более четкую информацию возможно получить от самого пристава. обратитесь к нему на прием и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства

С уважением Александр

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверить наличие или отсутствие исполнительного производства можно на оф.сайте ФССП http://fssprus.ru/iss/ip, введя ф.и.о. и дату рождения вашего мужа. А подробную информацию можете узнать, обратившись к приставу.

Владимир Пелевин
Юрист

Информацию о наличии исполнительных производств Вы также можете получить на сайте ФССП по ссылке: http://fssprus.ru/iss/ip/ «Банк данных исполнительных производств». Там же найдете телефон пристава, а у него узнаете, на основании какого исполнительного документа он действует. Узнав, какой орган его выдал, также через интернет сможете найти текст акта, на основании чего производится взыскание. Ну а дальше — по обстоятельствам, либо платить, либо оспаривать.

Лена
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!Но сайт выдал, что по моему запросу ответов нет

Такое тоже может быть. База можно плохо обновляться. Высните в банке, на основании какого документа производятся списания, так Вы определите пристава. Ну а далее — как уже было описано выше.