Продать жильё с несовершенно летним собственником

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я сирота, мне выдали жильё на меня и моего сына, жильё я приватизировала. Как мне продать это жильё , что бы купить другое? Мне говорят в опеки, что не могу этого сделать, так как ребёнку нет 18, есть ли какие то варианты?

, Инна, г. Всеволожск

В результате продажи Вы должны предоставить  несовершеннолетнему равноценное жилье.

Если ребенок имеет долю в квартире, но не зарегистрирован в ней, то все равно нужно согласие органа опеки и попечительства.