12.05.2026 из выписки из ЕГРН я узнал, что другая 1/2 доли продана совершенно разным гражданам по 1/4 доли
Здравствуйте! Я являюсь собственником 1/2 доли в трехкомнатной квартире с 1996 г. 12.05.2026 из выписки из ЕГРН я узнал, что другая 1/2 доли продана совершенно разным гражданам по 1/4 доли. Порядок пользования определен судом 29.08.2023 г. Мне с женой выделены две маленькие комнаты. Новые собственники требуют отдать им эти две комнаты, а чтобы мы съехали в большую. Смогут ли они в данной ситуации через суд определить новый порядок пользования. У одной из гражданок есть 10-ти летний сын, другой гражданин с призраками неадыкватности. А привел их очень бойкий юрист!
, Вячеслав Анатольевич, г. Москва