Хищение денежных средств

я работаю продавцом в магазине,была продажа товара и сразу же возврат,деньги забирались мной,сейчас это все раскрылось.я готова оплатить ущерб,но что за это будет?

, Инна Петрова, г. Томск
Анна Зобнина
Юрист

     Скорее всего собственник магазина ограничится взысканием причиненного ущерба, не обращаясь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту присвоения чужого имущества, вверенного виновному ( ст. 160 УК РФ).

Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какова сумма денег(имеет значение для квалификации). Действительно попробуйте договориться с собственником магазина.Насколько я понимаю, уголовное  дело не возбуждено-а значит у вас есть время договориться

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Теоретически за это будет привлечение к уголовной ответственности по ст. 160 УК РФ. Попробуйте договориться с хозяином.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

...160ая возбуждается не иначе, как по заявлению работодателя.

Вам нужно попытаться договориться, иначе возможна судимость по такой статье, по которой Вам дорога в подобную отрасль будет закрыта.