1216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как быть

Мне 3 раз блокируют счет куда приходят детские пособия,справку я приставам с социальной защиты относила дважды!!!!Вчера опять арестовали,что делать?

05 Февраля 2015, 03:49, вопрос №714109
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, ИРина.

Напишите на пристава жалобу на имя старшего судебного пристава либо в УФССП, скорее всего  он все еще  не снял  арест.

05 Февраля 2015, 05:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.