Подскажите что можно сделать

Я продала квартиру в которой проживала я со своим несовершенно летним ребенком с целью улучшения жил.условий. Продавала точнее не я а мой молодой человек. я написала на него ген. доверенность. Он ее продал и не отдал мне не копейки. после чего пропал. могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть жилье.

, Светлана, г. Таганрог
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Светлана. К сожалению, в описанной ситуации нет необходимых правовых оснований для расторжения либо признания недействительным договора купли-продажи квартиры. Покупатель, надлежащим образом исполнивший свои обязательства по договору (уплативший денежную сумму, соответствующую обусловленной договором цене проданной квартиры) не должен совершенно необоснованно претерпевать негативные последствия действий мошеннического характера, совершённых представителем продавца.