Работодатель отказывается от выплаты денежных средств за выполненную работу
Доброго времени суток!!!
Мне 17 лет, так как в таком возрасте очень сложно найти работу, я пошла работать продавцом в магазин женской одежды!
Проработав 1 месяц и 20 дней работодатель заявила что закрывает магазин! В связи с этим я потребовала выплатить мне деньги за один месяц!, (т.к за первую половину месяца она рассчиталась со мной сразу!) на что она ответила что денег у неё нет! Пожалуйста подскажите что я могу сделать?
Я планирую завтра же потребовать расписку на срок не более 3-х дней!, и на тот случай если она откажется писать, хочу собрать пакет документов, таких как: Заявление в налоговую и прокуратуру,
(Я не была оформлена, и налоги соответственно она за меня не платила,- это раз,
два- потому что я несовершеннолетняя,
три- за то что она отказывается выплачивать мне мои честно заработанные деньги!!!
и т.д и т.п, наверняка еще много того за что можно "потянуть")
Скажите, правильно ли я поступаю?
Прошу не пропускайте, для меня сейчас это очень важно!!! И пожалуйста по возможности свяжитесь со мной. Большое спасибо за внимание!!!