344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие статьи попадут под Амнистию 2015? Интересует ст. 228 ч. 1

Здравствуйте. Принят ли уже закон об амнистии? Как узнать какие статьи попадают. Ст.228.ч.1 попадёт под неё? Сын осужден на 2 года. Спасибо.

04 Февраля 2015, 18:00, вопрос №713663
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Игорь
365
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, пока это все просто слухи. Какие статьи попадут под амнистию можно будет увидеть, например, в «Российской газете», когда опубликуют постановление Правительства России об объявлении амнистии и постановление Правительства России о порядке применения амнистии

04 Февраля 2015, 18:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Марс
251
ответ
97
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Стерлитамак
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

постановление Правительства России об объявлении амнистии и постановление Правительства России о порядке применения амнистии

Маркин Игорь

Амнистию объявляет Государственная Дума РФ. 

04 Февраля 2015, 18:54
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Игорь
4463
ответа
4787
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

как узнать какие статьи попадают

оксана

На данный вопрос можно ответить только после объявления акта об амнистии, до этого это «гадание на кофейной гуще».

Предложений в проект, публикующиеся в средствах массовой информации, в интернете, других информационных средствах как правило бывает множество. Решаются вопросы по существу когда акт принят и опубликован.

04 Февраля 2015, 20:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут