316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Регистрация в квартире

Могу ли я зарегистрировать в квартире свою родственницу без согласия супруга ? Квартира в собственности на двоих.Два собственника - он и я .

23 Апреля 2013, 13:29, вопрос №71342
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Любовь
5917
ответов
2290
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону для этого необходимо разрешение двух собственников, конечно может у Вас и получится- все зависит от паспортистки.

23 Апреля 2013, 13:36
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Регистрация в квартире посторонних лиц (за исключением несовершеннолетних детей проживающих либо собственников) без согласия остальных проживающих («прописанных») и собственников незаконна.  Вам могут и должны отказать. 

23 Апреля 2013, 13:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут