8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли мне пересдача за перегруз

МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ В 2014 ГОДУ В ДЕКАБРЕ НА 5 МЕСЯЦЕВ ЗА ПЕРЕГРУЗ ГРУЗ ГРУЗОВОГО T.C. ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЕРЕСДАВАТЬ НА ПРАВА

04 февраля 2015, 12:03, колян, г. Калининград
Наталья Сулимова
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Чтобы вернуть водительское удостоверение, Вам нужно будет пройти проверку знания правил дорожного движения в форме теоретического экзамена в подразделении ГИБДД (п. 2 Правил N 1191).
Сдать экзамен можно в любое время после истечения половины срока лишения права на управление ТС (п. п. 3, 4 Правил N 1191).

04 февраля 2015, 13:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
В 2014 году был лишён прав, за передачу руля не трезвому лицу, но до сих пор не пересдал на права, то что прошло столько времени и меня нет уже в базе нужна ли пересдача?
Здравствуйте! В 2014 году был лишён прав, за передачу руля не трезвому лицу, но до сих пор не пересдал на права,то что прошло столько времени и меня нет уже в базе нужна ли пересдача?
08 мая, 08:32, вопрос №3037615, Иван, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
26 20 месяцев штраф 30000 р нужна ли пересдача правил?
был лишен прав по ст 12.26 20 месяцев штраф 30000 р нужна ли пересдача правил? или мне должны вернуть права без пересдачи.но я обязан предъявить шоферскую справку и уплатить гос .пошлину .ранее лишен не был.аварий не было.задержали в состоянии опьянения
14 июля 2020, 14:10, вопрос №2821108, Виталий, г. Барнаул
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужна ли пересдача ПДД, если лишен прав с 2017 года?
Нужна ли пересдача ПДД если лишён прав 2018 года а закон в силу вступил о пересдачи в восемнадцатом году
17 июня 2019, 08:32, вопрос №2401023, cergei, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Требуется ли пересдача экзамена ПДД при просрочке действия в/у?
у меня просрочены права на 4 года и 5 месяцев грозит ли мне пересдача или штраф при замене их у меня просрочены права на 4 года и 5 месяцев грозит ли мне пересдача или штраф при замене их
12 августа 2015, 17:26, вопрос №938888, Виктор, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Требуется ли пересдача экзамена при лишении в/у?
требуется ли пересдача при лишении прав на 4 месяца за встречку. требуется ли пересдача при лишении прав на 4 месяца за встречку.
22 июля 2015, 13:53, вопрос №914864, артемий, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015