Грозит ли мне пересдача за перегруз

МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ В 2014 ГОДУ В ДЕКАБРЕ НА 5 МЕСЯЦЕВ ЗА ПЕРЕГРУЗ ГРУЗ ГРУЗОВОГО T.C. ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЕРЕСДАВАТЬ НА ПРАВА

, колян, г. Калининград
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Чтобы вернуть водительское удостоверение, Вам нужно будет  пройти проверку знания правил дорожного движения в форме теоретического экзамена в подразделении ГИБДД (п. 2 Правил N 1191).
Сдать экзамен можно в любое время после истечения половины срока лишения права на управление ТС (п. п. 3, 4 Правил N 1191).