8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Погашеная судимость

Здравствуйте.моя родственница устраивается на работу в полицию следователем, ее муж имеет погашенную судимость.Официально они в разводе.Если они будут проживать вместе,скажется ли это на ее дальнейшем трудоустройстве,если нет то какие последствия возможны,если станет известно об их совместном проживании? Стали снова жить вместе из за несовершеннолетнего ребенка. Заранее спасибо за ответ.

04 февраля 2015, 11:37, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Их совместное проживание никак не отразится на трудоустростве

04 февраля 2015, 11:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Тихонович
Ирина Тихонович
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена!

Наличие судимости, в том числе погашенной, даже у бывших членов семьи или их родственников, в любом случае проверяется при подаче гражданами документов о трудоустройстве в органы полиции и может быть основанием для отказа в приеме на службу.

04 февраля 2015, 11:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
У меня такой вопрос: хотим с мужем усыновить ребенка, но муж имеет погашеную судимость по 105, есть ли выход
Добрый день! У меня такой вопрос: хотим с мужем усыновить ребенка, но муж имеет погашеную судимость по 105 , есть ли выход!?
24 ноября 2020, 11:32, вопрос №2919045, Христина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Хочу узнать могу ли я болучить лицензие на оружие с не погашеной судимостью ст222ч1и устроится на работу в мдв
Здравствуйте! Хочу узнать могу ли я болучить лицензие на оружие с не погашеной судимостью ст222ч1и устроится на работу в мдв
20 сентября 2020, 19:24, вопрос №2865991, Adam, г. Ставрополь
1 ответ
Военное право
Скажите пожалуйста есть ли возможность устроиться в Росгвардию с погашеной судимостью?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли возможность устроиться в Росгвардию с погашеной судимостью?
27 августа 2020, 06:41, вопрос №2850019, иван, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я выехать за границу в гости после отбытия наказания и не погашеной судимость
Могу ли я выехать за границу в гости после отбытия наказания и не погашеной судимость. Отбывал 2 раза. 3 года. И 9 лет тяжкая стотья.
24 августа 2020, 15:19, вопрос №2848339, Владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли ст 161.ч 1 с рцд не погашеной судимостью но ущерб возмещен и есть букет серьезных заболеваний
Попадает ли ст 161.ч 1 с рцд не погашеной судимостью но ущерб возмещен и есть букет серьезных заболеваний
20 апреля 2020, 05:28, вопрос №2748838, Ирина Гришанова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015