Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Тихонович Ирина

Юрист, г. Хабаровск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Тихоокеанский государственный университет (Хабаровск, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Недвижимость
    Ипотека. Как взять?
    Здравствуйте! Могу ли я взять ипотеку( работаю в бюджете, мне 34года), а муж работает неофициально, т.е справки не сможет предоставить.
    , вопрос №750071, Наталья, г. Нижний Тагил
  • Трудовое право
    Как восстановиться на работе
    Здравствуйте!Уходя в декретный отпуск на мае место взяли человека и оформили его не как совместительству а на постоянно,на данный момент у меня вышел декретный отпуск и они мне отказывают выходам на мое прежнее рабочее место ссылаясь на то что нет мест и предлагают перевестись на другое место или писать заявление об уходе.Переводиться я не хочу как мне вернуться на свое рабочее место?
    , вопрос №750082, елена, г. Курск
  • Семейное право
    Как добиться законных метров жилья?
    Здравствуйте!У меня непонятная ситуация стояли на учете на получения внеочередного жилья состав 3человека по тяжелому заболеванию сына инвалида-детства 1гр.бессрочно признан недееспособным. Я опекун сын и дочь6 лет. Через суд получили квартиру36кв.метров а по закону полагаеться в Оренбурской обл.18кв м.общей площади на всех членов семьй.Проконсультируйте где справедливость и куда мне обратится.
    , вопрос №746972, ГУЛЬНАРА, г. Соль-Илецк
  • Гражданское право
    Кредит,защита от мошенников
    В проекты по заработку в интернете я отправлял паспортные данные.Какие меры мне предпринять,что бы не воспользовались этим мошенники,что бы не взяли кредит под меня.
    , вопрос №746988, Владимир, г. Кинешма
  • Все
    Звонки из банка
    Здравствуйте ! у меня такая проблема , моя старая знакомая взяла кредит в ОТП банке и указала мой номер как второй контактный и меня просто заваливают звонками из банка . я ее очень давно не видела и контакт с ней потеряла давно я все это им объясняю но судя по звонкам по 6 раз на день они этого не понимают и говорят что пока она не заплатит мне так и будут звонить из банка . дело в том что я на восьмом месяце беременности и сил с ними ругаться больше нету! подскажите что делать !!!
    , вопрос №747012, Виктория, г. Щекино
Дата обновления страницы 05.03.2015