8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преимущества и ограничения

Если в конкурсной документации (аукцион) прописаны Преимущества для СМП, но Ограничения не установлены, может ли принять участие в аукционе исполнитель не являющийся СМП

04 февраля 2015, 10:35, Елена, г. Черкесск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Если в конкурсной документации не указано, что аукцион проводиться для субъектов малого предпринимательства, то не относящейся к данной категории лица также могут участвовать в торгах.

Желаю удачи!

04 февраля 2015, 10:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Объяснить преимущества и недостатки расторжения трудового договора по п.2 ст. 81 Трудового Кодекса РФ без соблюдения работодателем двухмесячного срока предупреждения об увольнении
Представьте себе, что вы юрисконсульт акционерного общества. Работники общества обратились к вам с просьбой объяснить преимущества и недостатки расторжения трудового договора по п.2 ст. 81 Трудового Кодекса РФ без соблюдения работодателем двухмесячного срока предупреждения об увольнении. Сформулируйте юридически обоснованный ответ.
15 апреля 2020, 12:25, вопрос №2744458, Иван, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Освободили по УДО, возможно ли одновременно отбывать УДО и ограничение свободы?
Добрый день по приговору мне было назначено 7 лет лишения свободы и 1 год 6 мес. ограничения свободы но меня освободили условно досрочно на неотбытую часть в два года сейчас я стою на учёте в МВД по УДО и меня тераризирует ещё и ФСИН по ограничению свободы возможно ли такое что одновременно отбывать и УДО и ограничение свободы ?
29 февраля 2020, 13:10, вопрос №2700769, Владимир, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Преимущества и минусы статуса матери-одиночки
преимущества и минусы статуса матери-одиночки,льготы и виды пособий на территории смоленской области для матери-одиночки
20 декабря 2018, 14:38, вопрос №2205028, Анастасия, г. Смоленск
1 ответ
Недвижимость
Преимущества и недостатки приобретения жилья в собственность без права прописки
Здравствуйте. Какие преимущества и недостатки приобретения жилья в собственность без права прописки?
22 октября 2015, 18:54, вопрос №1015925, Андрей, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Преимущества и недостатки сотрудничества лизингодателя с ООО и ОАО
Есть 2 организации: 1) ЗАО «ХХХ» - крупный завод по производству нефтепродуктов, который занимает одно из лидирующих положений в регионе на своем рынке. Образован в 1956 г. Генеральный директор уже бессменно руководит заводом на протяжении 23 лет… 2) ООО « YYY » - организация, которая была образована в 2003 году единственным учредителем, который ее и возглавляет. Занимаются оптовой торговлей продуктами питания. Один из многих игроков на этом рынке. ЗАДАЧА: Необходимо указать по каждой из этих организаций как можно больше преимуществ и недостатков сотрудничества лизингодателя с ними(допускаем, что каждый из них – новый, вновь привлеченный к сотрудничеству клиент).
10 сентября 2014, 06:07, вопрос №553989, Елена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015