Директор Общества с ограниченной ответсвенностью

Здравствуйте, я являюсь директором ООО, пришлось самой на себя составлять трудовой договор подскажите, пожалуйста, какую з/п мне указать в своих документах, чтобы не платить налог? Или какую минимальную сумму можно указать?

, Мария, г. Благовещенск

Мария, какой налог Вы имеете в виду?  А минимальная сумма, которую Вы можете указать в контракте не должна быть меньше «Размера минимальной заработной платы», установленной в Вашем регионе постановлением областного Правительства.

Можете Вы, или Вы можете назначить какого-либо сотрудника ответственным за ведение труд ли у Вас есть персонал.

Как правильно заполнять подробно указано в этом документе:

«Правила ведения и
хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения
ими работодателей», утвержденных Постановлением
Правительства РФ от 16.04.2003 г. №225 «О трудовых книжках»

Мария
Клиент, г. Благовещенск

Спасибо за ответ!