Могу ли я рассчитывать на помощь от государства?
Здравствуйте. Мне 21 год. Родители вот уж как второй год "повесили" на меня сестру школьницу 17-ти лет. Отец обещался помогать, но помощи от него нет, так как он увлекается алкоголем и почти не работает. Я учусь заочно, работаю и уже четвертый год снимаю комнату сама. Никто не помогает, очень тяжело приходится. Могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь от государства? Социальное жилье, к примеру? Или что-нибудь? Куда обращаться с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста.
, Ольга, г. Архангельск