Могу ли я приватизировать квартиру если у сына не погашен кредит
могу ли я приватизировать квартиру если у сына не погашен кредит а он живет в другом городе и мы не общаемся
, людмила
Здравствуйте, Людмила. Возможность приватизации квартиры никак не связана с наличием долга по кредитному договору.
Сын зарегистрирован вместе с Вами? Он будет участвовать в приватизации? Если на него будет приватизировано жилье и оно будет единственным, то по закону обратить взыскание на единственное жилье нельзя.
Здравствуйте, Людмила!
Приватизация не зависит от наличие у участников приватизации кредитов и долгов.
Желаю удачи!