Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Могут ли приставы продать ипотечную квартиру и автомобиль в кредите?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могут ли приставы выставить на продажу ипотечную квартиру, если у меня 2 квартиры и обе в ипотеке? И авто могут на торги выставить если оно тоже в кредите?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут