8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вступил ли в законную силу законопроект 558761-5?

Здравствуйте! Подскажите, вступил ли в законную силу законопроект 558761-5? Можно ли рассчитывать на пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в Москве?

02 февраля 2015, 14:48, Людмила, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данный законопроект находится в стадии разработки. Дата вступления его в силу не известна.

02 февраля 2015, 14:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Подскажите, вступил ли в законную силу законопроект 558761-5

Людмила

Нет, не вступил.

Вы можете при своем желании в любой день и любое время самостоятельно отследить тот или иной интересующий Вас законопроект на сайте Государственной думы РФ.

www.duma.gov.ru/legislative/consideration/

02 февраля 2015, 14:55
1
0
1
0
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Нет, данный законопроект так и остался лишь законопроектом. Изменения в закон по поводу выплат пособия до 3-х лет не внесены

02 февраля 2015, 14:55
1
0
1
0
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данный законопроект ещё не рассмотрен даже в первом чтении (т.е. если его и примут, то вряд ли скоро).

Вот справка законопроекта на сайте Думы по которой Вы можете следить за развитием событий.

02 февраля 2015, 14:55
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Вступил ли в силу законопроект №558761-5
Скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Ставропольском крае? И на кого он распространяется?
22 ноября 2014, 11:03, вопрос №626096, Ольга, г. Ставрополь
1 ответ
Все
Вступил ли в силу в законопроект 558761-5 в 2014 году
Здравствуйте, скажите есть информация что с 1 января 2014 года пособия по уходу за ребенком будут выплачиваться до 3 лет в Свердловской области. Скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Екатеринбурге?
12 августа 2014, 11:32, вопрос №527816, Alena, г. Екатеринбург
2 ответа
Все
Вступил ли в силу законопроект №558761-5 в челябинской области?
Скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока выплаты пособия по уходу за ребенком до 3-х лет в челябинской области и кто будет выплачивать это пособие?
08 марта 2014, 19:32, вопрос №390120, Динара, г. Челябинск
1 ответ
Пенсии и пособия
Вступил ли в силу законопроект №558761-5?
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,вступил ли в силу законопроект №558761-5? Имею ли я право получать декретное пособие не до полутора лет,как было раньше,а до трех?
21 января 2014, 16:32, вопрос №348407, Яна, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015