8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда - Трансформаторная будка, общественный туалет

Интересно узнать, возможно ли взять в аренду под танцевальную студию такие здания, как неработающая трансформаторная будка или бывший общественный туалет.

02 февраля 2015, 14:33, Илья Михайлович Поляков, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Илья Михайлович! Доброго времени суток! А танцевать кто будет: гномы что ли...

Если серьезно, очень и очень оздоровился после Вашего вопроса- аж, до слез.

Подайте объявления, в т.ч. и на АВИТО, сходите и в местные управы.

Возможно, Вам кто что-то и подскажет.

02 февраля 2015, 20:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как узнать кому принадлежит трансформаторная будка на моей земле?
Как узнать кому принадлежит трансформаторная будка на моей земле?
01 ноября 2020, 08:29, вопрос №2900674, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машина была припаркована возле трансформаторной будки, рядом был биотуалет который от ветра упал на мою
Машина была припаркована возле трансформаторной будки , рядом был биотуалет который от ветра упал на мою машину и повредил заднее правое крыло , хозяин биотуалета отказывается оплачивать ремонт ссылаясь на то что моя машина была припаркована с нарушением жилищно коммунального кодекса ближе 14 метров нельзя парковать автомобиль возле трансформаторной будки , знаков остановке , стояке и предупреждающих нет о запрете
02 июня 2020, 15:12, вопрос №2790361, роман, г. Гатчина
1 ответ
Гражданское право
Гудит трансформаторная будка до дворе дома.Куда обратиться?
Здравствуйте!Во дворе очень сильно гудит трансформаторная будка,так,что невозможно открыть окна.Гудение настолько сильное,что даже в очень жаркую погоду мы не можем открыть окна.Куда обращаться?
09 мая 2020, 05:35, вопрос №2766916, Виктория, г. Пермь
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я воспрепятствовать строительству трансформаторной будки?
Около моего забора местный РЭС хочет построить трансформаторную будку. Могу ли я как то воспрепятствовать этому?
22 сентября 2015, 14:32, вопрос №983444, Алексей, г. Бугуруслан
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как взять в аренду заброшенный общественный туалет под кафе
Хочу взять в аренду здание бывшего общественный туалета (лет 10-20 не работает) и переоборудовать под кафе. Шишмаревский переулок 15 литера А Кадастровый номер 78:34:4141И:4:6 Здание планируют реконструировать в 2016 году http://gov.spb.ru Возможно ли это и как?
28 июня 2015, 09:53, вопрос №886517, Василий Петров, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2015