8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продолжение вопроса

Здравствуйте задавал до этого времени вопрос. Сегодня позвонили сказали придти и подписать соглашение о расторжении договора я его не подписал. Решил спросить у вас?

    20150202_134057
    .jpg
02 февраля 2015, 14:32, Динар, с. Месягутово
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Подписывать или нет — это только Ваше решение, заставить не могут Вас, о чем кстати указано в последнем абзаце пункта 3 соглашения.

02 февраля 2015, 15:15
0
0
0
0
Динар
Динар
Клиент, с. Месягутово

Факт в том что они не хотят платить компенсацию!

03 февраля 2015, 05:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
В продолжение вопроса "Как зарегистрироваться иностранцу во время ЧМФ?"
В продолжение вопроса "Как зарегистрироваться иностранцу во время ЧМФ?" Место, где я останавливаюсь на эти 3-4 дня не предоставляет регистрацию инограждан. Это База Отдыха. Мой начальный план был в течение 7 дней убыть из Москвы в Красноярск, где я встану на учет у родственников. Т.е. мой вопрос таков: что я должен делать по прибытии в Москву в период ЧМФ и какие документы предоставить в отделение МВД, если гостевой двор/база отдыха НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ услугу регистрации инограждан?
18 апреля 2018, 06:59, вопрос №1970575, Pavel Myakov, г. Москва
5 ответов
Защита прав потребителей
14 Января 2015, 08:18, вопрос №684215 Ольга, г. Омск Уточнение
Если можно помогите в продолжение вопроса № 684215 от 14.01.2015. На мою претензию магазин Эльдорадо ответил: Вызван мастер из Авторизованного Сервисного Центра Эльдорадо для осмотра изделия. Если в процессе осмотра Вашей панели будет выявлен заводской дефект, то по Вашему заявлению будет произведен возврат или обмен товара". 16 января приходил мастер сфотографировал газовую панель, ее не забирал и сегодня выдали мне акт: "Дефект подтвердился. Нарушены условия гарантии. В проведении гарантийного ремонта отказано. Акт проверки качества носит уведомительный характер и не дает однозначное право Клиенту на получение компенсации стоимости возврата аппарата в торговой организации или у производителя" В какой части нарушены условия гарантии не понятно.Нет расшифровки. Вопрос что мне предпринять дальше? В суд или в Роспотребнадзор? и второй вопрос: Могу ли я купить новую панель, установить, и продолжать судиться с предъявлением чеков на новую?
02 февраля 2015, 09:14, вопрос №710621, Ольга, г. Омск
4 ответа
Все
Продолжение вопроса об внесении изменения в свидетельство регистрации права
Добрый день. Задавала вопрос: (Оформляли регистрацию права на дом в СНТ, в котором круглогодично проживаем. Оформляли по декларации. На руках есть документ о признании дома жилым, акт о присвоении адреса, технический паспорт. При заполнении декларации сами допустили ошибку -в графе количество этажей указали 2, подземные 1, тогда как у нас всего 3 этажа, т.е. в первой графе надо было ставить цифру 3. Теперь на руках имеем свидетельство о гос регистрации права, но там кол-во этажей указано -всего 2 из них 1 подземный. Как необходимо поступить, чтобы количество этажей в свидетельстве гос регистрации права соответствовало действительности. А также дополнительно -должен ли был обратить внимание на этот факт сотрудник принимающий документы для гос регистрации права, или все принимается на веру с того что мы написали? Ведь так можно было и наоборот не в ущерб себе написать) На Вашем сайте от трех юристов был получен идентичный ответ: " Это человеческий фактор. Государственный регистратор просмотрел. Вам нужно подать заявление в Росреестр об изменении технической ошибки". Отсюда следующий вопрос: -Для оформления заявления в Росреестр об изменении технической ошибки необходимо приложить документ в соответствии с которым будет произведено исправление. В органе по государственной регистрации требуют кадастровый паспорт дома. У нас его нет, т.к. оформляли права на дачный дом по "дачной амнистии", и этот документ не требовался. Для получения кадастрового паспорта наобходимо составление технического плана, оформление которого стоит от 6000. Правомерно ли требование за описку теперь оформлять такой дорогостоящий документ, ранее не нужный? Или есть какие либо другие варианты выхода из этой ситуации? Спасибо
23 декабря 2013, 11:31, вопрос №330689, Елена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
250 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
В продолжении вопроса о предоставлении жилья военнослужащему, ребенок которого вступает в брак
Владимир, добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуйста, еще раз! По поводу вопроса, который я задавала вчера (Суть вопроса: мой отец военнослужащий, стоим в очереди на получение жилплощади, я собираюсь выйти замуж. Сейчас нам положена 3-х комнатная квартира, но возникают мысли, что после замужества нам могут и не дать "трешку", сославшись на то, что я уже не являюсь членом семьи военнослужащего, т.к. живу в другой семье. Или всё же нам должны дать 3-х комнатную квартиру независимо от моего семейного положения? Есть ли какие-то нормы, регулирующие данный вопрос?). Дело в том, что у моего будущего супруга есть своя жилплощадь. Я слышала, что это может быть основанием в отказе на получение 3-х комнатной квартиры, которая нам положена. Т.е. вроде как вся жилплощадь (и нашей семьи, и моего мужа) будет учитываться при распределении жилья отцу. Проясните, пожалуйста, эту ситуацию.
04 июля 2012, 16:28, вопрос №11073, Татьяна, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
В продолжении №638 от 07.01.12 об отпуске пока ещё работающему пенсионеру-"самовольщику".
Уважаемые дамы и господа юристы! В продолжении вопроса о возможной ответственности отпускника "самовольщика" пенсионного возраста, подскажите, есть ли варианты разрулить данную ситуацию без судебного разбирательства? Хорошо конечно если руководитель сам признает свою неправоту, но это вряд ли - у нас прав тот у кого больше прав. А вот какую роль в разрешении данной ситуации могут сыграть прокуратура и госинспекция труда в пределах своих полномочий? Реально ли получить от них помощь в разрешении данного вопроса или обращение в эти органы пустая трата времени? Как считаете?
14 января 2012, 04:31, вопрос №929, Георгий,
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015