Как оформить развод при наличии ребенка и в каких случаях допустимо раздельное проживание?
здравствуйте, у меня очень много вопросов но очень мало ответ
допусти вопрос 1
мы с женой состоим в браке у нас ребенок
через 11 месяцев совместной жизни она мне говорит что не любит и не хочет нечего со мной иметь измен или ещё что с моей стороны не было
сора продолжалась на протяжение 4-5 дней
в один день после работы я выставил её за дверь с вещами по причине что она хочет пить и гулять а то что ребенок дома с мужем после тяжелого трудового дня её не волнует
в итоге её выгнали с работы я с ребенком один сейчас нахожусь в отпуске
разводиться мы будем с ней однозначно