В интернете увидели штрафы, которые выставлены на компанию

проверив ТС узнали, что есть штрафы, как перевыставить водителям управляющим данными ТС, данный штраф

, Виктория, г. Самара

как перевыставить водителям управляющим данными ТС, данный штраф

Виктория

Подать жалобу на постановление с приложением документов, подтверждающих, что авто находился во владении или пользовании водителя.

Успехов.

Виктория
Клиент, г. Самара

если нет постановления увидели в интернете

Виктория

Вы не обладаете полномочиями выставлять штраф, Вы можете только обжаловать постановление. Получить постановление можно в ГИБДД, обжаловать в течении 10 суток с момента получения.

не по существу

Жаль, что не смог Вам помочь.

Успехов.