Что делать, если списали средства по судебному приказу по кредиту с истекшим сроком давности?
Наложили арест на банке по судебному приказу, компания эос. Задолженность по кредитной карте в русском стандарте от 2005 года, которая была погашена, там дикие проценты были. С судебным приказом не была ознакомлена, в марте вынесен. В госуслугах приходило уведомление, но я его пропустила. Срок исковой давности давно вышел, сумму выставили намного 43 000. Что можно сделать? Срок отмены приказа вышел.
Приказ вынесен в марте, копию приказа Вы не получали,
то есть вам не направляли — это нарушение закона.
вы можете направить возражение против приказа, просить парально суд о востановлении срока на подачу возражений в соответствии со ст.112 ГПК РФ.