можно ли снять деньги по паспарту

здравствуйте можно ли снять деньги в банке по паспорту , если его порвал ребенок и его заклеили?

, вячеслав, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вячеслав!

Нет, такой паспорт будет недействительным.

Желаю удачи!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если общая целостность паспорта не нарушена тогда таким паспортом возможно пользоваться, но если страница порвана полностью тогда паспорт необходимо заменить, в этом случае никаких гарантий того что банк выдаст вам денежные средства

С уважением Александр