можно ли снять деньги по паспарту
здравствуйте можно ли снять деньги в банке по паспорту , если его порвал ребенок и его заклеили?
, вячеслав, г. Омск
Здравствуйте!
Если общая целостность паспорта не нарушена тогда таким паспортом возможно пользоваться, но если страница порвана полностью тогда паспорт необходимо заменить, в этом случае никаких гарантий того что банк выдаст вам денежные средства
С уважением Александр