Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли размещать на своем сайте постановления?

Добрый день! подскажите пожалуйста, делаю сайт для себя - тема строительство. И на своем сайте хочу разместить постановления РФ Об утверждении перечня национальных стандартов и сводов правил

(частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения

которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение

требований Федерального закона "Технический регламент

о безопасности зданий и сооружений". Можно ли размещать на своем сайте постановления?

02 Февраля 2015, 13:47, вопрос №710742 Николай, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Такую информацию размещать не запрещено, но ваш сайт не будет являться официальным источником. кроме того вам следует внимательно следить за изменениями размещенных вами нормативно-правовых актов

    С уважением Александр

    02 Февраля 2015, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Размещать можно. Необходимо, чтобы на сайте была актуальная информация. Вам необходимо будет следить за изменением в законодательстве. 

    02 Февраля 2015, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.