8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апеляционная жалоба на решение суда остаеться без изменений

собираюсь подать кассационную жалобу ,когда передадут исполнительный лист приставам .после расмотренния касации или когда апеляция назначена на 5 февраля.какой срок оринтеровочно до начала работы приставов

02 февраля 2015, 01:13, Павел, г. Мыски
Алексей Воронков
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Павел. Не совсем понял Ваш вопрос. Решение суда вступит в законную силу после аппеляции. Взыскатель в праве получить исполнительный лист и сдать его приставам. После получения исполнительного листа приставы в течении 5 дней обязаны возбудить исполнительное производство, обязаны уведомить вас об этом и дать время на добровольное исполнение. Семь дней если не ошибаюсь. Если выиграете кассацию то производство будет прекращено.

02 февраля 2015, 04:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В течении какого времени можно изменить решение суда на изменение выплаты алиментов в твёрдой сумме?
В течении какого времени можно изменить решение суда на изменение выплаты алиментов в твёрдой сумме?
08 июля 2020, 10:04, вопрос №2816695, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Как можно на основании решения суда внести изменения в ЕГРЮЛ?
Добрый день, ранее в ЕГРЮЛ была внесена запись об участниках юр. лица, арбитражный суд признал эту запись ничтожной. Вопрос, как на основании решения суда внести изменения в егрюл? Заполнить форму р14001 и приложить решение суда или порядок иной?
22 марта 2018, 18:50, вопрос №1943120, Михаил, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как вернуться на территорию РФ, если решение суда о депортации отменено после апелляции?
решением суда моего сына депортировали на Украину мы подали апеляционную жалобу и суд пересмотрев дело отменил депортацию. Как ему вернуться обратно?
22 апреля 2017, 10:46, вопрос №1617309, Данил, г. Сургут
3 ответа
Семейное право
Вступление в силу решения суда об изменении порядка общения с ребенком
после вступления в силу решения суда об изменении порядка общения с ребенком, было подано противоположной стороной новое исковое заявление об изменении порядка общеня.
17 марта 2017, 16:23, вопрос №1575562, Сергей, п. Матвеев Курган
2 ответа
Уголовное право
На каком сайте можно посмотреть решения суда об изменении заключение на посёлок?
На каком сайте можно посмотреть решения суда. О изменение мере наказания на посёлок ст 111ч4 ст 166 ч 4 30 ч 3 166ч 2
16 декабря 2015, 10:49, вопрос №1074416, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015