Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Дипортирован ли?

Я дипортирован? Рустамов алишер алижановачич и на сколько это будет продолжаться. когда я смогу снова приехать в тереторию расийской федерации??

02 Февраля 2015, 01:28, вопрос №710289 мурад, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ

    Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ
    (ред. от 28.12.2013, с изм. от 21.12.2013)
    «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
    (с изм. и доп. вступ. в силу с 10.01.2014)
    Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
    2) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;

    02 Февраля 2015, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.