8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дипортирован ли?

Я дипортирован? Рустамов алишер алижановачич и на сколько это будет продолжаться. когда я смогу снова приехать в тереторию расийской федерации??

01 февраля 2015, 22:28, мурад, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ
(ред. от 28.12.2013, с изм. от 21.12.2013)
«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
(с изм. и доп. вступ. в силу с 10.01.2014)
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
2) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;

02 февраля 2015, 05:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
29 октября 2020, 12:04, вопрос №2898642, Константин Зубрилин, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Нужно ли украинцу приглашение в Россию с принимающей стороны или оно необязательно?
Здравствуйте. У меня несколько вопросов, которые нужно уточнить. Мне нужно принять украинца. 1. Украина не входит в список стран, гражданам которой нужна виза в Россию? Значит ли это, что им не нужен документ об отсутствии судимости? 2. Нужно ли украинцу иметь при себе выписку из государственного реестра о том, что один из его родителей является гражданином РФ и постоянно проживает в ней? 3. Нужен ли нотариальный перевод свидетельства о рождении, загранпаспорта, выписки из реестра? Нотариальный перевод паспорта нужно сделать в стране проживания, либо это можно сделать, приехав в Россию? 4. Нужна ли регистрация на время получения РВП или она требуется только после его получения, т. е. украинец в это время может находиться где угодно, без необходимости указывания? 5. Может ли украинец оформить временную прописку в одной квартире после получения РВП, но проживать в другой в пределах города? Будет ли достаточно побыть в квартире пару дней, а потом проживать в другой? Если нет, то что для этого требуется? 6. Нужно ли украинцу подавать прошение на квоту на РВП или же это можно обойти в связи с наличием прямого родственника гражданина РФ, проживающего в РФ? 7. Будет ли смысл гражданину Украины предоставлять документы об образовании на территории Украины или же данные документы не являются обязательными, так как не будут иметь значение на территории РФ? 8. Нужна ли гражданину Украины медицинская карточка из своей страны или она будет не обязательной в связи с прохождением медицинского осмотра в государственных медицинских учреждениях РФ и оформлением новой медицинской карточки уже на территории РФ? 9. Каждый год выделяется определенное количество мест на регионы для иностранных граждан для получения РВП, как узнать, есть ли еще места для Москвы, и можно ли успеть оформить РВП до нового года, если начать в ноябре? Или уже лучше заняться этим после наступления следующего года? 10. Нужно ли украинцу приглашение в Россию с принимающей стороны или оно необязательно? 11. Какой пункт украинцу нужно указывать в миграционной карточке, если он приезжает на временное проживание и работу? 12. Какое сейчас состояние границ между Россией и Украиной и может ли в принципе в ближайший месяц украинец въехать на территорию РФ? Нужна ли иностранцу справка об отсутствии COVID-19 или ее можно получить на медицинском осмотре на территории РФ?
15 октября 2020, 20:51, вопрос №2887272, Юлия, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
А можно ли подать в суд призидента России?
А можно ли подать в суд призидента России? А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?А можно ли подать в суд призидента России?v
24 июня 2019, 10:41, вопрос №2410437, Тимофей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель штрафовать ученика, если тот играл в телефон на уроке?
Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?
03 апреля 2017, 16:59, вопрос №1595571, Эльдар, г. Казань
2 ответа
Миграционное право
Подлежат ли депортации иностранные граждане за административное правонарушение?
Меня остановили в состоянии алкогольного опьянения.Я являюсь гражданином Казахстана и до этого нарушений не было.Могут ли меня дипортировать?
13 августа 2015, 13:39, вопрос №939926, Дмитрий, г. Тюмень
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015