Льготы на оплату кому налью услуг

Мои родители ветераны труда врачи на пенсии. Живут и прописаны в квартире собственником которой Являюсь Я. Могут ли родители как льгота категория граждан пользоваться денежной компенсацией в виде 50 процентов расходов на оплату кому налью услуг в квартире собственника ми которой не являются

, наталья, г. Фурманов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Льготы предоставляются на человека, а не на квартиру, поэтому даже если они прописаны в этой квартире, но не являются собственниками, они могут пользоваться льготами.

Желаю удачи!