8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой

Здравствуйте я работаю учителем в школе,подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой,администрация нашей школы не правильно начисляет стимулирующие выплаты,в школе твориться полный беспредел,если отстаиваешь свои права то работать не дают, и открытым текстом говорят что уволят,и ззасыпают беспочвенными докладными.что делать?

, Оксана, г. Морозовск
Сергей Мешков
Сергей Мешков
Юрист, г. Москва

Обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.

0
0
0
0
Раис Байгужин
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Оксана здравствуйте! Для защиты прав трудящихся имеется инспекция по труду, прокуратура. В качестве доказательств угроз увольнения используйте диктафон. Конечно нелегко придется, могут и выжить, но за свои права нужно бороться.

0
0
0
0
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Оксана! Для урегулирования конфликтных, спорных или сложных ситуаций в сфере образования есть профсоюз работников образования. Я бы на вашем месте проконсультировался сначала в профсоюзной организации.

Ссылка:

www.eseur.ru/

0
0
0
0

Уважаемая Оксана! Профсоюз обычно принимает участие в разрешении споров по трудовым вопросам. Профсоюз принимает участие в вопросах сокращения штата работников, увольнения при несоответствии должности или за нарушение исполнения своих трудовых обязанностей.

Вы являетесь членом профсоюза? Рекомендую вам стать членом профсоюза и проконсультироваться в профкоме по вашей ситуации.

Профсоюзы гарантируют дополнительную защиту трудовых прав различных категорий работников.

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру. 

0
0
0
0
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Зайдите на сайт Минобразования Вашего региона и подайте обращение на имя министра.

Также Вы имеете право подать жалобу в ГИТ и прокуратуру.

0
0
0
0
Максим Мякотин
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Соглашусь с коллегами, инспеккция труда или прокуратура. А неправильный расчет делают именно в школе? Или в РЦО? Что по этому поводу говорит заведующая отделом образования? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Хотела узнать как правильно написать и куда написать жалобу на Пенсионный фонд
Здравствуйте. Хотела узнать как правильно написать и куда написать жалобу на Пенсионный фонд. Уволилась с бюджетной организации 29 декабря 2033года. До сих пор не сделан перерасчёт пенсии.
, вопрос №4049573, Елена, г. Москва
Административное право
Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться
Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться
, вопрос №4049151, Ольга, г. Муром
Наследство
Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Отец живет в Белоруссии,сын в РФ.Если с ним,что случится,то как получить часть от наследства отца.Там у него трое детей от другой жены.Подскажите пожалуйста куда обратиться?
, вопрос №4048957, Мария, г. Бодайбо
Заключение и расторжение брака
У меня умер муж после его смерти я вышла замуж и сменила фамилию а сейчас я могу опять вернуть его фамилию и куда обратиться
У меня умер муж после его смерти я вышла замуж и сменила фамилию а сейчас я могу опять вернуть его фамилию и куда обратиться
, вопрос №4048706, Жанна, г. Москва
Гражданское право
Куда обратиться просто крик души
Здравствуйте! Мы с мужем приобрели недвижимость участок и на нем 2 строения, жилой и летний дом. Приобрели вместе с судами по меже 22 кв м сосед пытался отсудить . Судился он с 2019 по 2024 последняя инстанция, все проиграл. Сосед живет с женой как он ее называет, она там и рулит по полной :проводили воду централизованную все документы на руках (3 дня была милиция, разные инстанции, закапывала яму ) никто ее не смог образумить, поставили забор между домами подали в суд на нас, угнетает постоянно. Что если мы не вернем им землю 22 кв м то они нам не дадут жить спокойно. За не полных 2 года мы были 8 судебных заседаниях, так жить невыносимо , живу уже на таблетках. Куда обратиться просто крик души
, вопрос №4047485, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2015