Шкаф-купе

Допускается ли законом увеличение сроков устранения недостатков 45 календарных +30 рабочих дней если это прописано в договоре.

, Алкксей, г. Новокузнецк

Нет, законом такого не предусмотрено. Все сроки поставки доставки и т.п. устанавливаются сторонами в договоре.

в соответствии со ст. 309,310 ГК РФ — односторонний отказ или изменение условий обязательств — недопускается.

С уважением, Александр.