8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажыте што делать?

Купил незаригистрированый мотоцыкл, через несколько дней приходят какието незнакомые мне люди з сотрудниками милицыи и показывают документи на нево. Што мне делать?

01 февраля 2015, 07:00, Николай,
Артур Чукашов
Артур Чукашов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Николай.

Минимум конфискация, максимум:

Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 175]

1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в отношении нефти и продуктов ее переработки, автомобиля или иного имущества в крупном размере, -

в) утратил силу

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

активно содействуйте при расследование- где как у кого приобрели и.т.д

01 февраля 2015, 07:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Ребёнку не берут в школу отсутствие мест што делать, переехали с другова город в другой
Ребёнку не берут в школу отсутствие мест што делать, переехали с другова город в другой
05 апреля, 11:38, вопрос №3021985, Феруза, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Што делать если Друк вставил девочке и его посадили на 8 лет, ему было 24 ей 13
Што делать если Друк вставил девочке и его посадили на 8 лет, ему было 24 ей 13
16 марта, 08:20, вопрос №3008858, виталя, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Здравствуйте мне 45 небыл в армий как пойти по контракту што делать посоветуйте
Здравствуйте мне 45 небыл в армий как пойти по контракту што делать посоветуйте
29 декабря 2020, 13:49, вопрос №2951359, Иван, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Уволили с работы и не выдали одобренные родовые выплаты, что делать?
Здравствуйте устроился на работу водителем 14 июля 2015 написал заявление на трудоустройство на руки второго договора не дали трудовую взяли и вчера 9ноября 2015 пришол на работу мне сказали што меня расчитывают и отправили домой не расчитали и не выдали документы трудовую и плюс не выдали родовые собирал документы они говорили што все одобрили а денег не дают говорят што нет денег звоню в офис он находится в перми не чего не говорят им некогда они ни чнго не знают што делать??
10 ноября 2015, 08:14, вопрос №1034932, Роман, г. Пермь
1 ответ
Защита прав потребителей
Под скажите што делать
два месяца назад жена взяла в банке ВТБ 24 машину в кредит машина стоила 900000 .но и конечноже не без первоначальнного взноса в 150000 машина получается стала стоить 750000 страховку и ОСАГО она оформила тоже в кредит плюс 65000 машина стала стоить 815000 я на этот момент был в командировке приехал и мы хотели погасить досрочно но обнаружил што мы далжны не 815000 а 970000 читаю договор и обнаруживаю што ей навязали страховку подскажите што делать неохота переплачивать низашто
05 сентября 2014, 22:51, вопрос №550385, игорь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.02.2015