Нет своей квартиры

я мать двоих детей получаю алименты,живу в сьемном жилье положина ли мне квартира от государства.зарплаты нехватает даже за оплату жилья.

, надежда, г. Уссурийск

Добрый день, Надежда!

В Вашем случае возможностью получить жилье по договору социального найма может стать признание Вашей семьи малоимущей и нуждающейся в жилом помещении в соответствии с гл. 7 ЖК РФ. Такое решение принимают органы опеки и попечительства при администрации Вашего города.