Ответственен ли я за микрозайм гражданской жены и могут ли описать мою квартиру?

Здравствуйте. Такая ситуация . Я прожил 3 года в гражданском браке с женщиной в своей квартире. Примерно месяц назад на мой адрес пришло какое-то письмо на имя моей гражданской жены, она мне не дала его прочесть и сразу порвала это письмо, сказала это только её проблема, вроде как она без моего ведома брала какой-то микрозайм, в обрывках я смог прочитать только сумму долга 9200рублей. После этого инцидента она отказывается разговаривать со мной на тему этого письма и всячески уходит от темы. Мои родственники это сёстры и уже пожилые родители беспокоятся за меня, говорят это письмо от коллекторов и что у меня могут забрать квартиру. С гражданской женой мы не расписаны и прописки моей у неё нет. Вопрос, я тоже имею отношение к долгу моей гражданской жены и тоже ответственен за её долги? Не придут ли ко мне в квартиру и не потребуют ли с меня долг моей гражданской жены?

, Косикин Роман Иванович, г. Новочеркасск