Возврат прав
был остановлен сотрудниками дпс 06.08.2013 и в этот же день был составлен протокол по статье 12.26 коап рф ,права сдал 08.08.2013 в подразделение гибдд по месту совершения правонарушения и была выдана "времянка" далее было несколько судов и последний( районный суд) 21.012014 вынес решение о моей виновности и с этого числа пошел отсчет лишения прав.вопрос- надо ли мне сдавать снова теорию пдд и принести мед.справку по окончанию срока лишения? т.к. с 1.09.2013 вступил в силу закон и его постановление от 29.11.2014
справка не действующая.будут ли ее спрашивать при получении? p.s спасибо что уделили времени.
Тогда будут