Двери другого размера

Добрый день! Заказали раздвижные двери. Приезжал замерщик, замерял, посоветовал взять полотно 80 см, что мы и сделали.Заказали именно такой размер. В договоре это прописано, но когда переделывали договор, добавляя туда новые позиции, 80 см превратилось в 70. Внимание на это не обратили. В итоге привезли двери 70. Реально ли требовать замены дверей? Или если подписан договор( с внесенными неправильными данными), то все безнадежно?

, Елена, г. Калуга

п.4 ст.26.1 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Елена
Клиент, г. Калуга

Спасибо за ответ!