8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отложить суд по админ правонарушению(отказ от мед освидетельствования

здравствуйте. У меня назначено рассмотрение админ правонар(отказ от мед освидетельств) на 06.02.2015 суд г алушта крым я живу в симферополе крым написал письменно ходатайство и отправил заказным письмом с уведомлением 29.01.2015 меня известят о решении моего ходатайства или надо ехать на суд и еще как отложить рассмотрение моего дела? или еще какие варианты.

31 января 2015, 06:54, сергей вадимович перкун, г. Нарьян-Мар1
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. А как из ходатайства видно что писали Вы?

31 января 2015, 06:57
0
0
0
0
сергей вадимович перкун
сергей вадимович перкун
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я приложил копию паспорта . значит придется ехать на суд и подавать ходатайство в алуште в канцелярию

31 января 2015, 07:33

Да, либо ехать, либо телеграмму, заверенную оператором

31 января 2015, 07:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли я оспорить решение суда по мед освидетельствованию?
здравствуйте у меня вопрос могу ли я оспорить решение суда на счет мед освидетельствования ст 1.6.9(наложили штрай 4т.р) если отказалась проходить его после того как нанесла побои человеку я согласна с решением по побоям (штраф 5тр) а могу ли я просто пройти мед.освидетельствование и принести в суд что бы отменили штраф?прошло около месяца после побоев
06 апреля 2020, 08:29, вопрос №2734329, регина, г. Горнозаводск
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли сохранить в/у, если подписал отказ от мед освидетельствования?
Здравствуйте , был остановлен сотрудниками гибдд, совершил ошибку сказав что опаздываю на работу. за что они ухватились , и сказали либо едем на мед освидетельствования либо пиши отказ, попросил их проехать со мной до работы , дабы открыть рабочую программу, и после этого соглашался с ними ехать. на что они отказались, по незнанию закона подписал отказ от мед освидетельствования , думал что до суда можно пройти мед освидетельствование и прав не лишат, не знаю почему так думал, перед этим дул в трубку показали нули , машину забрали на штраф стоянку, я поехал на работу , там узнал что я натворил , поехал на место где гибдд остановили ( прошло примерно 30 мин), но их там уже не было, записал видио на телефон на всякий случай , что приезжал на место где стоял гайци и хотел с ними проехать на мед освидетельствование, в тот же день после работы сам прошел мед освидетельствование. ничего не показало. можно ли что нибудь сделать ? , Заранее спасибо : )
14 января 2019, 11:11, вопрос №2223804, Евгений, г. Красноярск
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли оспорить в суде справку о мед освидетельствовании?
Здравствуйте! В акте мед. освидетельствования написано, что забор мочи взят в 1-45. а на пробирках в сопроводительном документе указано, что забор брат в 1-00.Может ли это являться весомым доказательством в суде в нашу пользу?
21 января 2018, 21:58, вопрос №1879708, светлана, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
Возможно ли отстоять в суде отказ мед освидетельствования, если признал свою вину в полном объеме?
Возможно ли отстоять в суде отказ мед освидетельствования если в протоколе об админ нарушении , указал что признал свою вину в полном объеме?
22 февраля 2017, 11:23, вопрос №1549379, Виталий, г. Нарьян-Мар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли отложить суд если я предоставлю справку что нахожусь на лечении
лишают прав за вождение в нетрезвом виде.я нигде не расписывался.от прохождения мед освидетельствования не отказывался а сотрудники попросили понятого расписаться в том что я отказался.могу ли я на этих основаниях отстоять свои права.и могут ли отложить суд если я предоставлю справку что нахожусь на лечении.
30 марта 2014, 09:03, вопрос №411383, андрей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 31.01.2015